Select your language

in FPS (Shooters)

Tesseract — является шутером от первого лица, геймплей игры представляет собой несколько режимов игры «Instagib Deathmatch» и «Сapture-the-flag», а также кооперативное редактирование и создание карты в игре. Особенностью игры является создание карт с использованием современного динамического метода визуализации, что предоставляет мгновенный отклик на изменения освещения.
В игре Tesseract используется динамическая система освещения на основе отложенного затенения.

Read More
in FPS (Shooters)

Smokin' Guns - это шутер от первого лица с атмосферой Дикого Запада. Весь геймплей, музыка, звуки и другие детали вдохновлены старыми добрыми вестернами.
Он был разработан на исходном коде игры Quake 3.Разработка игры велась еще с 2001 года, но релизная версия 1.1 вышла только в июне 2012 года.

Read More
in FPS (Shooters)

AssaultCube — трехмерный сетевой шутер от первого лица. Также можно играть одному с ботами.
Игра предлагает большой выбор оружия, карт, режимов игры. AssaultCube обладает неплохой графикой и общим оформлением. В целом AssaultCube напоминает Counter Strike, даже оружие в играх cхоже.
Геймплей очень захватывает, а для управления игрой не требуется особых навыков. Для мультиплеерной игры доступно множество серверов AssaultCube, к которым можно подключиться из главного меню игры (открывается клавишей Escape). В состав игры входит редактор уровней. Причем, есть возможность создавать одну карту в реальном времени одновременно с другими игроками.

Read More
in FPS (Shooters)

модификация бесплатного сетевого шутера от первого лица Wolfenstein: Enemy Territory. Игра является быстро изменяющимся современным тактическим шутером, в котором игроки разделяются на две команды и, используя современное вооружение, уничтожают друг друга, или одна команда ставит бомбу, а другая должна не дать установить её, или обезвредить, когда её уже установили. Также есть режим с захватом флага — CTF

Read More
in FPS (Shooters)

Игра представляет собой одиночный или многопользовательский шутер от первого лица, построенный на конвертировании Cube Engine 2, который относится к сбалансированной игре, полностью на контрольно-карты органов, при сохранении общей темой тактика и низкой гравитации.

Read More
in FPS (Shooters)

Легенды является быстро развивающейся первого лица перспективы многопользовательская онлайн игра выпущена как бесплатное программное обеспечение.Игра разработана, чтобы воспользоваться красивой среде можно получить крутящий момент двигателя он основан на, все еще предлагая ходить головокружительной и разнообразие стилей, доступных из таких классиков, как Quake и племен

Read More
in FPS (Shooters)

Sauerbraten сетевой 3D шутер от первого лица. Поддерживает достаточно современные графические эффекты и некую графическую детализацию.
Присутствует редактор карт. Возможно создание и редактирование карт по сети.

Read More
in FPS (Shooters)

многопользовательская компьютерная игра, смесь жанров 3D-action (FPS) и стратегии реального времени (RTS). Игра работает на базе игрового движка Quake III.
Сюжет игры построен на военном противостоянии двух рас — людей (humans) и пришельцев (aliens). Действие разворачивается на различных космических и земных объектах, судя по интерьеру, построенных людьми. Цель игры проста — тотальное уничтожение существ противостоящей расы и принадлежащих ей построек. Игрок может выбирать, за какую расу он будет играть, это определяет для него дальнейших игровой процесс — обе расы сильно различаются по своим игровым характеристикам. Люди пользуются стрелковым оружием, пришельцы полагаются на свои природные качества — когти, зубы и быстроту перемещения. Также пришельцы могут передвигаться по стенам и потолку, что делает процесс игры за них весьма необычным

Read More
in FPS (Shooters)

TremFusion является свободным программным обеспечением шутер от первого лица. Это является результатом Tremulous, который основан на движке игры ioquake3.

Read More
in FPS (Shooters)

В игре яркая красивая графика с уклоном в мультипликацию и комиксы. Все сражения происходят на кухне или в домашнем саду либо в какой другой комнате квартиры, а все участиики не больше мыши!
Игра многопользовательская, но можно играть и с ботами. В игре вы можете выбрать персонажа, за которого будете играть, выбрать свой цвет. Есть как классический десматч, так и режим один против всех. Представлено много оружия и забавных карт.

Read More