Select your language

in FPS (Shooters)

многопользовательская компьютерная игра, смесь жанров 3D-action (FPS) и стратегии реального времени (RTS). Игра работает на базе игрового движка Quake III.
Сюжет игры построен на военном противостоянии двух рас — людей (humans) и пришельцев (aliens). Действие разворачивается на различных космических и земных объектах, судя по интерьеру, построенных людьми. Цель игры проста — тотальное уничтожение существ противостоящей расы и принадлежащих ей построек. Игрок может выбирать, за какую расу он будет играть, это определяет для него дальнейших игровой процесс — обе расы сильно различаются по своим игровым характеристикам. Люди пользуются стрелковым оружием, пришельцы полагаются на свои природные качества — когти, зубы и быстроту перемещения. Также пришельцы могут передвигаться по стенам и потолку, что делает процесс игры за них весьма необычным

Read More
in FPS (Shooters)

Действие Unvanquished разворачивается в будущем, когда идет война между людьми и чужими. В арсенале людей есть огромное количество разного оружие, начиная со стандартных пистолетов и заканчивая Lucifer Cannon.
Чужие нападают на людей с применением клещей, челюстей, а также электрических и метательных атак!
В игре Unvanquished большое внимание уделено командной игре, если вы один, то вы легкая добыча для противоположного игрока и будете легко убиты, нежели если вы передвигаетесь группой.
Игра обладает хорошей графикой, а также звуковым сопровождением!

Read More
in FPS (Shooters)

Urban Terror включает в себя большинство элементов тактического шутера - командной игры с большой реалистичностью, имеет реалистичный игровой процесс и высокую скорость (которая сравнима с Quake 3 и Unreal Tournament).

Read More
in FPS (Shooters)

The game combines the atmosphere of 1950s science fiction. It contains excellent graphics, a particle and effects engine, light blooms, reflective water, high-resolution skin textures and many other modern features.

The gameplay of Alien Arena is similar to Quake III Arena, Unreal Tournament and other similar shooters. The game has both a single-player mode, which is a battle with bots (botmatch), and a multiplayer game.

 

Read More
in FPS (Shooters)

Легенды является быстро развивающейся первого лица перспективы многопользовательская онлайн игра выпущена как бесплатное программное обеспечение.Игра разработана, чтобы воспользоваться красивой среде можно получить крутящий момент двигателя он основан на, все еще предлагая ходить головокружительной и разнообразие стилей, доступных из таких классиков, как Quake и племен

Read More
in FPS (Shooters)

Инопланетных сил сели межзвездного корабля марафон колонии. Ситуация тяжелая. Как сотрудник службы безопасности на борту, это ваша обязанность защищать судно и его экипаж. Опыт начала знаковых трилогии Bungie с марафона. Этот релиз является тщательная преобразования оригинальной игры к Aleph One двигатель, со многими деталями и сражений, которые были восстановлены отсутствующие ранее "M1A1" релиза.

Read More
in FPS (Shooters)

Предусмотрен однопользовательский и многопользовательский режимы игры. В однопользовательской игре в качестве врагов выступают боты управляемые искусственным интеллектом.
Каждое сражение являет собой отдельный уровень, представляющий собой одну локацию большого или среднего размера, часто — открытую, на которой и ведётся игра. По мере прохождения уровней игроку открываются новые локации и противники; на каждой локации могут быть различные виды оружия

Read More
in FPS (Shooters)

Warsow это быстрый шутер от первого лица, состоящий из мультяшной графики с темными, кричащими и грязными текстурами. Warsow основан на интернет-романе "Chasseur de bots" ("Bots hunter" англ.) созданный Fabrice Demurger

Read More
in FPS (Shooters)

America's Army - обеспечивает игроков настоящим военным опытом: начиная от изучения как развивать солдат индивидуально и в группе, заканчивая их внедрением в симулированные миссии в War on Terror.

Изначально игра задумывалась с целью помощи американской армии искать рекрутов, воспитывать патриотический дух и желание участвовать в боевых действиях.

В результате получилась довольно увлекательная и затягивающая игра с не плохим геймплеем.

Read More
in FPS (Shooters)

Wolfenstein: Enemy Territory действия разворачиваются во время Второй мировой войны

Read More