Инопланетных сил сели межзвездного корабля марафон колонии. Ситуация тяжелая. Как сотрудник службы безопасности на борту, это ваша обязанность защищать судно и его экипаж. Опыт начала знаковых трилогии Bungie с марафона. Этот релиз является тщательная преобразования оригинальной игры к Aleph One двигатель, со многими деталями и сражений, которые были восстановлены отсутствующие ранее "M1A1" релиза.
Smokin' Guns - это шутер от первого лица с атмосферой Дикого Запада. Весь геймплей, музыка, звуки и другие детали вдохновлены старыми добрыми вестернами.
Он был разработан на исходном коде игры Quake 3.Разработка игры велась еще с 2001 года, но релизная версия 1.1 вышла только в июне 2012 года.
A futuristic 3D first-person arena shooter that works in both multiplayer and single player mode.
Create maps with other players in real-time in co-op editing mode.
Supports:
Игра представляет собой одиночный или многопользовательский шутер от первого лица, построенный на конвертировании Cube Engine 2, который относится к сбалансированной игре, полностью на контрольно-карты органов, при сохранении общей темой тактика и низкой гравитации.
Игра основана и напоминающая такие игры как Doom, Heretic, Hexen и немного Quake, которые были первыми в своем классе.
Duke Nukem 3D - культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, созданная в 1996 году.
Она принесла в игровую индустрию столько нововведений и неожиданных решений, что по праву может оспорить звание прародителя многих современных шутеров, включая серию игр Half-Life.
Дюк Нюкем - специальный агент правительства США, брутальный и насмешливый экшн-герой, внешностью напоминающий Дольфа Лундгрена.
Только что из вашего триумфа на звездолете Марафон, вы захвачены изгоев компьютера Durandal чтобы выполнять его приказы в отдаленной части галактики. В руины древней цивилизации, вы должны искать остатки потерянного клана. Битва противников древней и ужасной, все время пытаются бежать иностранца кошмар ... Этот выпуск Марафон 2: Durandal включает в себя классические графика и обновленный высокой четкости текстур и монстры из Arcade Edition Xbox Live.
многопользовательская компьютерная игра, смесь жанров 3D-action (FPS) и стратегии реального времени (RTS). Игра работает на базе игрового движка Quake III.
Сюжет игры построен на военном противостоянии двух рас — людей (humans) и пришельцев (aliens). Действие разворачивается на различных космических и земных объектах, судя по интерьеру, построенных людьми. Цель игры проста — тотальное уничтожение существ противостоящей расы и принадлежащих ей построек. Игрок может выбирать, за какую расу он будет играть, это определяет для него дальнейших игровой процесс — обе расы сильно различаются по своим игровым характеристикам. Люди пользуются стрелковым оружием, пришельцы полагаются на свои природные качества — когти, зубы и быстроту перемещения. Также пришельцы могут передвигаться по стенам и потолку, что делает процесс игры за них весьма необычным
Urban Terror включает в себя большинство элементов тактического шутера - командной игры с большой реалистичностью, имеет реалистичный игровой процесс и высокую скорость (которая сравнима с Quake 3 и Unreal Tournament).