Tong — интересная игра, которая представляет собой смесь тетриса и пинг-понга одновременно. Вам нужно раскладывать фигуры в стакане и при этом уворачиваться от мячика и отбивать его.
Игровое поле представляет собой обычный стакан, как в тетрисе, в котором одна за другой падают фигуры сверху вниз. По краям стакана расположены биты (можно назвать их ракетками или просто полосками), чтобы отбивать мячик. Внутри стакана всегда перемещается мячик. Мячик нужно отбивать битами, стараться чтобы он не вылетел за пределы поля и не попал в падающую фигуру.
Управление в игре осуществляется клавиатурой и мышкой одновременно. С помощью стрелок на клавиатуре вы перемещаете падающие фигуры, а мышкой передвигаете платформы по краям поля, чтобы отбивать мячик.
Смесь Pacman и игры "Fastfood". Необходимо перемещать Ханну, собирая пилюли в лабиринте и избегая привидений. В лабиринте также находятся морковки, которые необходимо собирать для прохождения уровня

Grid Wars2 игра, типичная популярным Xbox 360, Geometry Wars. Выпущена Mark Incitti. Этот выпуск несколько менее реалистичен, но присутствуют и новые элементы управления для игроков, у которых нет двойного аналогового джойстика

Игра, где основной целью является уничтожение толп врагов. Среднее время жизни существа в этом мире - считанные секунды
Paintown - игра с боковой прокруткой и экшн в игровом стиле, похожем на игры Sega Genesis, Streets of Rage 2.
Многие аспекты Paintown можно настраивать, от системы меню до уровней и игроков, которыми можно управлять.
Игра разделена на две части: сама Paintown и более ценный MUGEN Mode.

Игра созданная по мотивам Java игр с таким же именем. Симулятор волейбола. Вы контролируете полукруглую каплю, от которой отскакивает мяч

X-Moto - захватывающая 2D игра, в основу сюжета которой положен мотокросс, и в которой физика играет крайне важную роль. Вы должны контролировать Ваш мотоцикл в пределах допустимого, чтоб иметь шанс завершить наиболее сложные этапы

Трёхмерная многопользовательская игра - танковое сражение, которая позволяет пользователям играть друг против друга по сети. Есть пять команд: "красные", "зеленые", "синие", "фиолетовые" и "новички" (танки "новичков" черные). Уничтожая игроков другой команды, вы зарабатываете очки, в случае если вы уничтожили товарища - очки теряются. У "новичков" нет товарищей по команде (даже если есть другие "новички"), таким образом, они не могут стрелять в товарищей по команде, и у них нет командных очков.
Двухмерная гоночная игра с мультяшной графикой. Вид сверху.
Редакторы позволяют настраивать треки и транспортные средства.
Концепция базируется на классических компьютерных играх “Jupiter’s Megadrive” для Atari ST и “Micromachines” для Super Nintendo.
Гоняйте и станьте самым лучшим гонщиком.
Это игра для нескольких игроков, в которой нужно уничтожить чужие танки и попытаться защитить свои. За уничтожение других танков даются деньги; на них можно покупать усовершенствования и улучшать оружие для танка.