
пасьянс, в котором игрок убирает совпадающие плитки Маджонга, очищая игровое поле. Включены вариации размещений плиток, а также редактор для создания новых
Gelide это настраиваемый интерфейс, которые позволяют Вам управлять любой эмуляторы систем (ПК, консоли, аркады, и т.д.), что позволяет в каталог и запустить любую игру из любого существующего эмулятора под GNU / Linux. С Gelide, вы можете настроить любой эмулятор с командой поддержки параметры линии, без необходимости помнить о них, то и дело.
ASE (ныне ASEPRITE, иначе Allegro Sprite редактор) является открытым исходным кодом программы для создания анимированных спрайтов и пиксель-арт. Спрайты немного изображений, которые могут быть использованы в вашем веб-сайте или в видеоигре. Вы можете рисовать символы с помощью перемещения, заставки, текстуры, узоры, фоны, логотипы, цветовые палитры, изометрической уровней и т.д.
Dead Cyborg / Мертвий Кіборг - науково-фантастичний квест по металевому, іржавому, постапокаліптичному світі.
Сюжет гри Dead Cyborg про сенс життя і смерті ... Це історія про людину, що прокинулась після довгого криогенного сну, в камері глибокого сну і позбавленого спогадів ... Знаходяться деякі повідомлення, що проливають світло про те, що трапилося. Хоч і самопочуття хороше, але це радіоактивне і токсичне місце, на все пошуки є зовсім небагато часу ...
Mupen64Plus, это эмулятор Nintendo 64.
Он позволяет пользователям играть в игры Nintendo 64 на компьютере с помощью чтение образов ROM, либо образов памяти катриджа Nintendo 64, либо с оригинальных CD или созданых непосредственно на компьютере.
FLARE, расшифровывается как Free Libre Action Roleplaying Engine - простой, свободный 2D игровой движек для создания игр наподобие знаменитого Diablo. Также в состав уже входит полноценная игра в стиле Diablo с необычным сюжетом и всем необходимым для приятной игры.
Стоит обраить внимание на то, что игра уже успела завоевать популярность у любителей Diablo, как Diablo подобная бесплатная игра.
Представьте, каково это, жить в тесной палате, каждый день смотреть в окно, видеть бурлящую вокруг жизнь, видеть огромный мир по ту сторону стекла и не иметь возможности прикоснуться, почувствовать? Каково каждый день, снова и снова, проходить через бесконечный цикл из уколов, процедур и проверок? Каково быть окружённым людьми, которым нет до тебя дела, которые скорее всего даже не помнят твоего имени?