Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: UALinux решил наградать за активное участие в проекте ценными подарками!!!...

UALinux решил наградать за активное участие в проекте ценными подарками!!!... 1 week 37 minutes ago #3762

• Владимир Диденко
  • Владимир Диденко's Avatar Topic Author
  • Майор
  • Майор
  • Thank you received: 27
Почти около 1-го года я пользуюсь ресурсом сайта ualinux.com/

У меня появилась идея наполнять сайт нужной для начинающих пользователей Linux информацией для его обслуживания.
В последствии моих публикаций за все это время их стало более 200...

А недавно в переписке по Viber, мне приятно сообщили, что за мою волонтерскую деятельность у руководства сайта UALinux появилась идея - отмечать активных участников проекта футболками и Сертификатами!!!...

До этого заявления я по своей инициативе заказал лично для себя 2-е такие футболки, которые в последствии мне UALinux оплатила их стоимость. Я уже несколько раз одевал их в этом Сезоне в г. Киеве, а вот Сертификат я получил пробный макет сегодня, о чем решил с Вами поделиться здесь на форуме...

Это будет для всех стимулом для Вашего стремления познать OS Linux и получив в подарок 1-у футболку от сайта UALinux - сделать доступную рекламу для всех людей, тем самым дать большему количеству пользователей узнать о Компании UALinux. А Сертификат будет подарком на память от коллектива сайта.

Буду очень рад, если такие не большие подарки мотивируют Вас активно участвовать в жизни форума по распространению Знаний по IT-технологиям OS Linux.

Среди Партнеров сайта фигурирует моя страница в фейстбуке - Активных участников в жизни проекта UALinux ualinux.com/ru/partners/
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Last edit: by Владимир Диденко.

UALinux решил наградать за активное участие в проекте ценными подарками!!!... 3 days 23 hours ago #3780

• Владимир Диденко
  • Владимир Диденко's Avatar Topic Author
  • Майор
  • Майор
  • Thank you received: 27
Сегодня на Viber мне пришел окончательный макет Сертификата + кепка с логотипом UALinux, которые я скоро получу по Уркпочте!!!...

Благодарю за внимание Ваш коллега Владимир Диденко.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Last edit: by Владимир Диденко.
  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.350 seconds